PREGÃO ELETRÔNICO Nº 7/2026
Município: Centenário [TO]
Identificador desta licitação: DOU-0e5adc07ddf920cc6979
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 09/09/2026 08:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Centenário
Objeto: Aquisição de gêneros alimentícios destinados à merenda escolar das escolas municipais de educação básica e centro municipal de educação infantil do município de Centenário-TO.
Observações: Edital e Anexos poderão ser retirados na Prefeitura Municipal de Centenário, pelo e-mail: licitacao@centenario.to.gov.br, pelo site: www.centenario.to.gov.br ou www.licitanet.com.br Maiores informações pelo telefone: (63) 3420-1119 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada A licitação será realizada na modalidade Pregão Eletrônico, tipo menor preço por item, com início e recebimento das propostas a partir do dia 26/08/2026, no site www.licitanet.com.br. O encerramento de envio de proposta e início da sessão eletrônica será no dia 09/09/2026 às 08h00min, também no site www.licitanet.com.br.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727824150