Pregão 63/2026
Município: Januária [MG]
Identificador desta licitação: DOU-0ed394e0d4146fb022ad
Modalidade: Pregão
Abertura: 09/09/2026 00:00
Órgão: Campus Januária
Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Norte de Minas Gerais. Campus Januária. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 63/2026 / Número do processo: 23393.001074/2026-30 / Objeto: Aquisição de materiais elétricos. Data de início de recebimento de propostas: 27/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 09/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15837805000632026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728059916