Pregão 87/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-10b13aa84dd3fe60907b

Modalidade: Pregão

Abertura: 17/09/2026 00:00

Órgão: Filial Hospital Universitário em São Luís

Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. Filial Hospital Universitário em São Luís. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 87/2026 / Número do processo: 23523.019744/2026-41 / Objeto: Produtos para Saúde - Hemodinâmica - Endopróteses Endovasculares Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15501005000872026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729569772