Pregão Nº 7/2026
Município: Itapetininga [SP]
Identificador desta licitação: DOU-10ee7d0d1c2a35b22f3c
Modalidade: Pregão
Abertura: 11/09/2026 00:00
Órgão: Campus Itapetininga
Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de São Paulo. Campus Itapetininga. AVISO DE LICITAÇÃO Pregão Nº 7/2026 Modalidade: Pregão 7/2026 / Número do processo: 23433.001007.2026-00 / Objeto: Aquisição de material de consumo e permanente para atender as necessidades do campus Itapetininga Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 11/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15852605000072026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728984318