AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA N° 30/2026

Município: Belém do São Francisco (PE)

Identificador desta licitação: DOU-12c877c8c66d61950c20

Modalidade: Dispensa

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE BELÉM DO SÃO FRANCISCO

Abertura: 09/09/2026 09:00

Objeto: Prefeituras. Estado de Pernambuco. PREFEITURA MUNICIPAL DE BELÉM DO SÃO FRANCISCO. AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA N° 30/2026 PL n° 122/2026 DISPENSA ELETRÔNICO n° 030/2026. Obj: Contratação de empresa para aquisição de equipamentos de informática diversos, novos e de primeiro uso, destinados a atender às necessidades administrativas e operacionais da secretaria municipal de assistência social de BELÉM DO SÃO FRANCISCO - PE. Início do recebimento das propostas: 03/09/2026 às 9h. Abert da sessão: 09/09/2026 às 09h e 01. EDITAL: https://www.portaldecompraspublicas.com.br/; https://belemdosaofrancisco.pe.gov.br/. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-dispensa-de-licitacao-eletronica-n-30/2026-729905399