Concorrência 368/2026
Cidade: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-13176347d0b6151bd225
Modalidade: Concorrência
Órgão: Universidade Federal de Santa Maria
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal de Santa Maria. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Concorrência 368/2026 / Número do processo: 23081.091240/2026-03 / Objeto: Contratação e execução de obra de construção de rede elétrica de média tensão, tensão nominal 13,8 kV, com extensão aproximada de 550 m, no Campus da Universidade Federal de Santa Maria UFSM. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15316403003682026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729681718