Pregão 145/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-16736f7894233c0f35ad

Modalidade: Pregão

Abertura: 17/09/2026 00:00

Órgão: Universidade Federal de Santa Maria

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal de Santa Maria. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 145/2026 / Número do processo: 23081.089399/2026-50 / Objeto: Registro de preços para serviço de emissão e validação de certificado Digitais do tipo A3 com token, pessoa física (e CPF), padrão ICP - Brasil. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15316405001452026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729693894