PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2026/
Município: São Francisco do Pará [PA]
Identificador desta licitação: DOU-1691322d75e5fcb5e281
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 27/07/2026 09:00
Órgão: Prefeitura Municipal de São Francisco do Pará
Objeto: Prefeituras. Estado do Pará. Prefeitura Municipal de São Francisco do Pará. AVISO DE LICITAÇÃO FRACASSADA PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 12/2026/PMSF PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 060/2026/PMSF. Objeto: Registro de Preços Para Futura e eventual Contratação de Empresa Especializada no Fornecimento de veículo Automotor, Destinado ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Assistência social se São Francisco do Pará/Pa. Início da Sessão Pública: 09h01min (horário de Brasília) do dia 27 de julho de 2026, através do endereço eletrônico www.portaldecompraspublicas.com.br. A Prefeitura Municipal de São Francisco do Pará/PA, através do Fundo Municipal de Assistência Social, torna público, para conhecimento dos interessados, que a Pregão Eletrônico SRP nº 012/2026/PMSF, realizada no dia 27 de julho de 2026, às 09h00min (horário de Brasília), por meio da plataforma eletrônica www.portaldecompraspublicas.com.br, foi declarado FRACASSADO, conforme registrado na Ata de Realização do Pregão, em razão de não restarem licitantes habilitados no certame. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-fracassada-721850077