Pregão 228/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-16dae42aca0838132ea1
Modalidade: Pregão
Abertura: 17/09/2026 00:00
Órgão: Diretoria-Geral
Objeto: Poder Legislativo. Senado Federal. Diretoria-Geral. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 228/2026 / Número do processo: 00200.008939/2025-22 / Objeto: Contratação de empresa para a prestação de serviço continuado de solução integrada de videomonitoramento e controle de acesso para o Senado Federal, e de manutenção preventiva, corretiva e evolutiva, com treinamento inicial e operação assistida, mediante disponibilização de equipamentos, inclusive licenças, durante o período de 60 (sessenta) meses, de acordo com os termos e especificações do edital e seus anexos. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=02000105002282026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728925246