Pregão 80/2026
Cidade: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-1814f42f6a0948121043
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando Militar do Nordeste
Abertura: 15/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Nordeste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 80/2026 / Número do processo: 64040.000941/2026-05 / Objeto: . Aquisição de equipamentos e viaturas de engenharia para atender as Organizações Militares (OM) do Sistema de Obras de Cooperação, conforme descrição da tabela em Apêndice a este Termo de Referência, condições e exigências estabelecidas neste instrumento. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16020305000802026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729691299