PREGÃO ELETRÔNICO Nº 29/2026
Cidade Guarantã [SP]
Identificador desta licitação: DOU-18ce239687bbdf47cb2c
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 03/09/2026 08:30
Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANTÃ
Objeto: Registro de Preços para a Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de horas de maquinas pesadas e diárias de caminhões basculantes em atendimento as necessidades da Prefeitura de Guarantã, Estado de São Paulo, conforme especificações constantes do Termo de Referência, que integra este Edital como Anexo I.
Observações: A realização da sessão será no dia 03/09/2026, às 08h30 no endereço eletrônico: http://compras.guaranta.sp.gov.br:8788/comprasedital/ Prazo limite para solicitação da chave de acesso: 02/09/2026, até às 12h55. A Retirada do edital acima mencionado, em seu completo teor, e demais informações, poderá ser solicitada na Prefeitura do Município de Guarantã/SP, no Departamento de Licitação e Contratos ou pelo site: http://www.guaranta.sp.gov.br/ e http://compras.guaranta.sp.gov.br:8788/comprasedital/ Maiores informações, poderão ser obtidas pelo fone (14) 3586-3300 - Ramal 8, em dias úteis, no horário de expediente: 07:00 às 13:00 horas, de segunda-feira a sexta-feira, na Avenida Altino Cardoso, n° 156 - centro - Guarantã/SP, E-mail: licitacao@guaranta.sp.gov.br.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-724326821