Pregão 230/2026
Município: Rio de Janeiro [RJ]
Identificador desta licitação: DOU-19e96bbe20f96afc78f8
Modalidade: Pregão
Abertura: 16/09/2026 00:00
Órgão: Instituto Nacional de Saúde da Mulher, da Criança e do Adolescente Fernandes Figueira
Objeto: Ministério da Saúde. Fundação Oswaldo Cruz. Instituto Nacional de Saúde da Mulher, da Criança e do Adolescente Fernandes Figueira. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 230/2026 / Número do processo: 25384001386202416 / Objeto: Prestação e Serviços Especializados para suporte à assistência, visando a melhoria na qualidade do desenvolvimento das atividades, de forma contínua, nas dependências do Instituto Fernandes Figueira, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25444705002302026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729296994