PROCESSO LICITATÓRIO Nº 125/2026
Município: Mata (RS)
Identificador desta licitação: DOU-1bd28df8813ccc50407e
Modalidade: Sem modalidade definida
Órgão: Prefeitura Municipal de Mata
Abertura: 18/09/2026 10:00
Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. Prefeitura Municipal de Mata. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 7/2026 PROCESSO LICITATÓRIO Nº 125/2026 OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE ENGENHARIA DESTINADAS À CONSTRUÇÃO DE 02 (DUAS) PONTES EM CONCRETO ARMADO E 02 (DUAS) PASSAGENS MOLHADAS EM CONCRETO ARMADO NO MUNICÍPIO DE MATA/RS. SOLICITANTE: Secretaria Municipal de Obras e Saneamento. DATA DE ABERTURA: 18/09/2026 HORARIO: 10h00min. INICIO DAS PROPOSTAS: 03/09/2026. O edital na integra encontra-se disponível no endereço eletrônico: https://www.portaldecompraspublicas.com.br/. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729591914