PREGÃO ELETRÔNICO Nº 58/2026

Município: São Carlos [SP]

Identificador desta licitação: DOU-1c07dad5c184932350a0

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 10/09/2026 00:00

Órgão: Prefeitura Municipal de São Carlos

Objeto: Contratação de solução tecnológica integrada e serviços especializados de apoio à gestão da Secretaria Municipal de Saúde.

Observações: O edital completo pode ser obtido nos sites indicados, o acolhimento das propostas iniciará após às 17h00 do dia 24/08/2026 e a sessão de disputa de preços iniciará às 09h30 do dia 10/09/2026. Mais informações podem ser obtidas pelo telefone (16) 3362-1162.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727194809