Concorrência 125/2026

Cidade Santa Maria [RS]

Identificador desta licitação: DOU-1c8506672204eb49be49

Modalidade: Concorrência

Abertura: 29/09/2026 00:00

Órgão: Comando de Preparo

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando de Preparo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Concorrência 125/2026 / Número do processo: 67273.002447/2025-41 / Objeto: CESSÃO DE USO, A TÍTULO ONEROSA, DE BEM IMÓVEL DA UNIÃO- REPUBLICAÇÃO Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 29/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12064303001252026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729261792