AVISO DE LICITAÇÃO

Cidade São Gonçalo do Gurguéia [PI]

Identificador desta licitação: DOU-1ccf7ef4353e1de3ab38

Modalidade: Sem modalidade definida

Abertura: 23/09/2026 14:30

Órgão: Prefeitura Municipal de São Gonçalo do Gurguéia

Objeto: Prefeituras. Estado do Piauí. Prefeitura Municipal de São Gonçalo do Gurguéia. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 9/2026 O município de São Gonçalo Do Gurguéia - Pi, através de sua agente de contratação, torna público, que realizará a abertura de licitação na modalidade Concorrência Eletrônica Nº 009/2026, com prazo de início de recebimento de propostas no dia 08/09/2026 às 14:29h, prazo final de recebimento de propostas no dia 23/09/2026 às 14:29h, e início da sessão para disputa de lances no dia 23/09/2026 às 14:30h, que tem como objeto: Contratação de empresa para execução dos serviços de pavimentação com piso intertravado em ruas do loteamento novo no município de São Gonçalo Do Gurguéia-Pi. O edital e seus anexos: http://licitasaogoncalodogurgueia.com.br/cidadao/. Maiores informações: P.M de São Gonçalo Do Gurguéia-Pi, Situada A Avenida São Gonçalo S/N, telefone: 89-35610012, e-mail: pmsgglicitacao@gmail.com Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730026134