PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2026/90094
Cidade: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-1d4b2ac543b04a73fdcd
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Banco do Nordeste do Brasil S.A.
Abertura: 01/09/2026 10:00
Objeto: Ministério da Fazenda. Banco do Nordeste do Brasil S.A.. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2026/90094 - UASG 179085 - 19/2026 Objeto: Aquisição de solução de rede de armazenamento SAN (Storage Area Network), incluindo comutadores de núcleo e de borda, componentes, licenças de software, cabeamentos estruturados intra-site e inter-site, sistema de gerenciamento centralizado, serviços de implantação, migração, capacitação técnica, assistência e suporte especializados. Edital: 07/08/2026 Cadastro das Propostas: a partir de 11/08/2026 às 08h00 no site www.compras.gov.br. Abertura das Propostas: 01/09/2026 às 10h no site www.compras.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-724624909