CONCORRÊNCIA Nº 5/2026

Cidade: Pedras Altas (RS)

Identificador desta licitação: DOU-1e1c35ee9cc11d0e4fa9

Modalidade: Concorrência

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRAS ALTAS

Abertura: 09/09/2026 00:00

Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRAS ALTAS. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA N° 5/2026 Processo 460/2026. A Prefeitura de Pedras Altas torna público o Processo Concorrência n° 05/2026. Tipo menor preço Global, tendo como finalidade contratação de empresa para melhorias na rede de água assentamento Bom Viver. Abertura da licitação às 10hs do dia 09 de setembro de 2026. O Edital nos sites www.pedrasaltas.rs.gov.br e www.portaldecompraspublicas.com.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727129765