Pregão 14/2026
Município: Rio de Janeiro [RJ]
Identificador desta licitação: DOU-1e4b14bae7d1fdd509ac
Modalidade: Pregão
Abertura: 03/09/2026 00:00
Órgão: Diretoria Executiva
Objeto: Ministério da Saúde. Fundação Oswaldo Cruz. Diretoria Executiva. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 14/2026 / Número do processo: 25380.002496/2026-05 / Objeto: Aquisição de material hospitalar, através de Registro de Preços, para prover as unidades da Fiocruz nos Estados do Rio de Janeiro, Paraná, Rondônia, Mato Grosso do Sul, Rondônia e Ceará. Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 03/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25442005000142026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727078614