Pregão 189/2026
Município: Viçosa (MG)
Identificador desta licitação: DOU-1e7d83da54ffacb4bd8e
Modalidade: Pregão
Órgão: Fundação Universidade Federal de Viçosa
Abertura: 14/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Fundação Universidade Federal de Viçosa. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 189/2026 / Número do processo: 23114. 913252/2026-66 / Objeto: Aquisição de vidrarias, reagentes e itens diversos para uso em laboratórios de ensino e pesquisa dos Institutos e Diretoria de Pós-graduação da UFV Campus Rio Paranaíba. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica. Data de Abertura: 14/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15405105001892026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729318434