Pregão 161/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-1f0e0c09bcfbc6794d22
Modalidade: Pregão
Abertura: 17/09/2026 00:00
Órgão: Filial Hospital das Clínicas da UFMG
Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. Filial Hospital das Clínicas da UFMG. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 161/2026 / Número do processo: 23537.015882/2026-01 / Objeto: Aquisição de Produtos para Saúde Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15502105001612026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729163399