PREGÃO ELETRÔNICO Nº 9/2026

Município: Chuí (RS)

Identificador desta licitação: DOU-1f6f04b71b5ed3d0cbd9

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DO CHUI

Abertura: 09/09/2026 00:00

Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. PREFEITURA MUNICIPAL DO CHUI. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 9/2026 Processo Nº 52/2026 Objeto: Aquisição de equipamentos médicos, hospitalares e de tecnologia da informação para unidades de atendimento da Secretaria de Saúde, conf. Edital e Emenda Parlamentar nº 20980005, Conta Corrente nº 0693-2200-574693092-6, CEF. Abertura: dia 9/9/2026, às 13h. Edital nos sites: www.chui.rs.gov.br e www.bll.org.br

Observações: Informações: fone (53) 99920-6480 e-mail: licitacoes@chui.rs.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727875124