Pregão 178/2027

Município: Rio de Janeiro [RJ]

Identificador desta licitação: DOU-219c8b4392814ce8d154

Modalidade: Pregão

Abertura: 16/09/2026 00:00

Órgão: Instituto Nacional de Cardiologia

Objeto: Ministério da Saúde. Instituto Nacional de Cardiologia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 178/2027 / Número do processo: 33409.009138/2025-05 / Objeto: Aquisição De Lenço De Pericárdio Bovino Não Aldéico Anticalcificante Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25005905001782027 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729775069