AVISO DE LICITAÇÃO
Cidade Marechal Floriano [ES]
Identificador desta licitação: DOU-2228c76775382c0eac4a
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 17/09/2026 09:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Marechal Floriano
Objeto: Contratação de empresa especializada para construção de ginásio de esportes anexo a EMPEIEF Flores Passinato Kuster, em Soído, Marechal Floriano-ES.
Observações: O acolhimento das propostas terá início às 9h do dia 02/09/2026 e o limite para acolhimento será às 8:55h do dia 17/09/2026. A sessão pública de abertura será realizada às 09:00h do dia 17/09/2026. Mais informações podem ser obtidas pelo e-mail licitacao@marechalfloriano.es.gov.br, no site www.marechalfloriano.es.gov.br e no site https://pncp.gov.br/app/editais?pagina=1.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729624518