Pregão 105/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-23222029eb1b7b0c6ada
Modalidade: Pregão
Abertura: 21/09/2026 00:00
Órgão: Comando de Operações Navais
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Marinha. Comando de Operações Navais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 105/2026 / Número do processo: 63064.001491/2026-29 / Objeto: Aquisição de materiais de consumo odontológico. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=78370105001052026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729643381