PROCESSO: 79/016
Cidade: Campo Grande (MS)
Identificador desta licitação: DOU-24a8ee03ce2c76785e1d
Modalidade: Sem modalidade definida
Órgão: AGENCIA ESTADUAL DE GESTÃO E EMPREENDIMENTOS
Abertura: 22/09/2026 00:00
Objeto: Governo do Estado. Governo do Estado do Mato Grosso do Sul. AGENCIA ESTADUAL DE GESTÃO E EMPREENDIMENTOS. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO A AGÊNCIA ESTADUAL DE GESTÃO DE EMPREENDIMENTOS DE MS - AGESUL através da Superintendência de Operacionalização e Contratações - SUOC/SEL/SAD, torna pública a licitação abaixo: OBJETO: AQUISIÇÃO DE RETROESCAVADEIRA PARA ATENDER O CONVÊNIO N. 954174/2023 PREGÃO ELETRÔNICO: 0005/2025-1 PROCESSO: 79/016.760/2024 ABERTURA DA SESSÃO: Às 08h00 do dia 22 de setembro de 2026, (HORÁRIO LOCAL). ENDEREÇO DA ABERTURA DA SESSÃO: www.compras.ms.gov.br O edital completo, adendos e demais avisos, encontram-se disponíveis aos interessados gratuitamente no site www.compras.ms.gov.br. Aplica-se a esta licitação a Lei n°. 14.133/2021. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729176295