Pregão 626/2026

Cidade Belém [PA]

Identificador desta licitação: DOU-27f0ec5d94b75d7a1b0b

Modalidade: Pregão

Abertura: 08/09/2026 00:00

Órgão: Universidade Federal do Pará

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal do Pará. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 626/2026 / Número do processo: 045866/2026-39 / Objeto: MATERIAL DE CONSUMO - ÁGUA E GARRAFÃO 20 LITROS, AMBOS COM SERVIÇO DE DISTRIBUIÇÃO ÀS UNIDADES/SUBUNIDADES DA UFPA Data de início de recebimento de propostas: 26/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15306305006262026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727851887