Pregão 179/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-2b6506210ea734b58898
Modalidade: Pregão
Abertura: 28/09/2026 00:00
Órgão: Instituto de Pesquisas Jardim Botânico do Rio de Janeiro
Objeto: Ministério do Meio Ambiente e Mudança do Clima. Instituto de Pesquisas Jardim Botânico do Rio de Janeiro. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 179/2026 / Número do processo: 02011.000933/2025-60 / Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços no ramo de serviços de telefonia Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 28/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=44302005001792026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729297388