AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA N° 40/2026
Cidade: Afrânio (PE)
Identificador desta licitação: DOU-2c772441d5cf21b8915a
Modalidade: Dispensa
Órgão: Prefeitura Municipal de Afrânio
Abertura: 11/09/2026 08:01
Objeto: Prefeituras. Estado de Pernambuco. Prefeitura Municipal de Afrânio. AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA N° 40/2026 PA 144/2026 DISPENSA ELETRONICA 040/2026 - contratação de empresa especializada na PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO ENGLOBANDO: DESINSETIZAÇÃO, DESRATIZAÇÃO, DESCUPINIZAÇÃO E DESALOJAMENTO DE POMBOS, MORCEGOS E ABELHAS. Recebimento à partir de 08/09/26 às 08h. e Abertura de Proposta: 11/09/26 às 08h01min. EDITAL: http://www.portaldecompraspublicas.com.br/ Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-dispensa-de-licitacao-eletronica-n-40/2026-729976216