Pregão 315/2026

Cidade: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-2d28b6e9af35040e9ed2

Modalidade: Pregão

Órgão: Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Minas Gerais

Abertura: 15/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Minas Gerais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 315/2026 / Número do processo: 23214.001414/2026-93 / Objeto: Aquisição de Materiais para Manutenção de Bens Móveis e Imóveis destinados ao Campus São João Evangelista do IFMG, Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 08:59 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15812205003152026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729690602