AVISO DE LICITAÇÃO
Cidade: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-2d4b84be90e551c8d7e0
Modalidade: Sem modalidade definida
Órgão: Embrapa Recursos Genéticos e Biotecnologia
Abertura: 16/09/2026 10:00
Objeto: Alienação de bens móveis inservíveis, por meio de Licitação Embrapa na modalidade Leilão Eletrônico, do tipo maior oferta de preço, pertencentes às seguintes Unidades: Embrapa Recursos Genéticos e Biotecnologia - Cenargen, Embrapa Sede, Embrapa Cerrados e Embrapa Hortaliças, conforme condições, especificações e quantitativos estabelecidos no Termo de Referência (Anexo I).
Observações: Recepção de Lances: a partir de 29/07/2026 às 08h00 no site www.e-leiloes.com.br. Fechamento dos Lotes: 16/09/2026 às 10h00 no site www.e-leiloes.com.br. Fundamento Legal: Lei nº 13.303 de 30/06/2016 e RLCC. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-722546463