Pregão 28/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-2d52cf17baded3f508a2

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando de Operações Navais

Abertura: 16/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Marinha. Comando de Operações Navais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 28/2026 / Número do processo: 63401.000539/2026-11 / Objeto: Aquisição de Material de Radiocomunicação, a fim de atender as demandas das Organizações Militares Apoiadas (OMAp) subordinadas ao Comando do 9º Distrito Naval (Com9ºDN), Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=78882005000282026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729556367