Pregão 77/2026
Cidade: Porto Alegre (RS)
Identificador desta licitação: DOU-2f8c297e43921e899d4d
Modalidade: Pregão
Órgão: Fundação Universidade Federal de Ciências da Saúde de Porto Alegre
Abertura: 21/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Fundação Universidade Federal de Ciências da Saúde de Porto Alegre. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 77/2026 / Número do processo: 23103.001397/2026-41 / Objeto: Contratação dos serviços de engenharia para fornecimento e instalação de elevadores de passageiros, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15403205000772026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730083290