Pregão 105/2026
Município: Campo Grande (MS)
Identificador desta licitação: DOU-3164f77cc0cd50fecf9e
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando Militar do Oeste
Abertura: 18/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Oeste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 105/2026 / Número do processo: 64297.006302/2026-33 / Objeto: Aquisição de materiais de consumo laboratorial para o PMGu. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 10:15. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 18/09/2026, 10:15 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16014605001052026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730085931