PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/2026
Cidade Mata Grande [AL]
Identificador desta licitação: DOU-31e092700234eb8302e6
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 14/09/2026 14:30
Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE MATA GRANDE
Objeto: Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de organização de eventos e correlatos, visando o bom funcionamento das atividades da Secretaria Municipal de Turismo, Cultura, Esporte e Lazer.
Observações: A licitação será realizada na modalidade de Pregão Eletrônico, do tipo menor preço por lote, e será disponibilizada na plataforma http://www.licitanet.com.br. O processo nº 20260428.037 refere-se ao Pregão Eletrônico SRP nº 022/2026, que será realizado no dia 14 de setembro de 2026, às 14h30min. Já o processo nº 20260428.038 refere-se ao Pregão Eletrônico SRP nº 027/2026, que será realizado no dia 14 de setembro de 2026, às 09h00min. As informações sobre a licitação podem ser obtidas através do e-mail licitacoesmg2025@gmail.com.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/avisos-de-licitacao-728080591