Pregão 36/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-31f813b3a638b53736ed

Modalidade: Pregão

Abertura: 17/09/2026 00:00

Órgão: 1ª Região

Objeto: Poder Judiciário. Justiça Federal. 1ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 36/2026 / Número do processo: 0008040-64.2025.4.01.8007 / Objeto: O objeto da presente licitação é Aquisição de gravadores digitais de imagem, por meio do Sistema de Registro de Preços conforme quantitativo, especificações e demais condições constantes neste Termo. iNVD 3016-P INTELBRAS Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 10:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09000405000362026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729654012