PREGÃO ELETRÔNICO Nº 6/2026/
Município: São Francisco do Pará [PA]
Identificador desta licitação: DOU-329f8107ad31fa748fa6
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 14/08/2026 09:01
Órgão: Prefeitura Municipal de São Francisco do Pará
Objeto: Prefeituras. Estado do Pará. Prefeitura Municipal de São Francisco do Pará. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 6/2026/PMSF Processo Administrativo nº 038/2026/ PMSF. Objeto: Registro de Preço Para Contratação de Empresa Especializada no Fornecimento de Peças Destinadas a Manutenção das Máquinas Pesadas Que Compõem a Frota do Município de São Francisco do Para. Data de Recebimento das Propostas: Do dia 04 de agosto ao dia 14 de agosto de 2026 às 09:00 horas. Início da Sessão de Disputa de Preços: Dia 14 de agosto de 2026 às 09:01 horas. Endereço Eletrônico: www.portaldecompraspublicas.com.br
Observações: O Edital poderá ser obtido através do: Portal de Compras Públicas (www.portaldecompraspublicas.com.br), Portal da Transparência e Mural de Licitações do TCM/PA (https://www.tcm.pa.gov.br/), ou ainda, de forma presencial no horário das 08h00min às 12h00min, de segunda à sexta-feira, na Sala de Licitações da Prefeitura Municipal. Outras informações na Sala de Licitações. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-723127321