Pregão 307/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-32adfdd9274e0b284bcb
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando Militar do Planalto
Abertura: 21/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Planalto. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 307/2026 / Número do processo: 65308.006973/2026-91 / Objeto: Registro de preços para possível aquisição de gêneros alimentícios (hortifruti, conservas, condimentos, molhos, temperos, bebidas, refrigerados, frigorificados, embutidos, laticínios, doces, farinhas, panificados e confeitados) e de materiais para acondicionamento de alimentos para atender as demandas da sede do 2º Batalhão Ferroviário. Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16010605003072026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729709483