PREGÃO ELETRÔNICO Nº 38/2026/

Cidade: Pindaí (BA)

Identificador desta licitação: DOU-34989433c5145ed3bc16

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: Prefeitura Municipal de Pindaí

Abertura: 24/08/2026 10:00

Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Pindaí. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 38/2026/SRP A Pregoeira do Município de Pindaí, torna público aos interessados que será realizado o Pregão Eletrônico -SRP N.º 038/2026, que tem por objeto a aquisição de tecidos e aviamentos tipo menor preço global por lote. Data: 24/08/2026, às 10:00 horas no portal bnccompras.com. O Edital e atos posteriores podem ser consultados nos sites http://www.pindai.ba.gov.br e licitacaopindai@gmail.com. Pindaí-BA, 11 de agosto de 2026. Telefone: (77) 3667-2245. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-724617802