Pregão Eletrônico Nº 45/2026
Município: Miraí [MG]
Identificador desta licitação: DOU-35a1b4f6db927726749a
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 08/09/2026 09:00
Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE MIRAÍ
Objeto: Prefeituras. Estado de Minas Gerais. PREFEITURA MUNICIPAL DE MIRAÍ. Aviso DE LICITAÇÃO Pregão Eletrônico Nº 45/2026 A Prefeitura Municipal de Miraí - MG, torna público, que fará realizar no dia 08 de setembro de 2026, às 09:00 horas, licitação, na modalidade Pregão Eletrônico, objetivando a contratação de empresa especializada para o fornecimento, instalação, testes, comissionamento e colocação em funcionamento completo do sistema de iluminação pública em led na ponte localizada na avenida Santa Cecília (rodovia MG-447), município de Miraí-MG. Maiores informações no site:www.mirai.mg.gov.br ou https://bnccompras.com. Miraí, 24/08/2026. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727601255