Pregão 264/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-385e1535aeb945056d7a

Modalidade: Pregão

Abertura: 11/09/2026 00:00

Órgão: Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 264/2026 / Número do processo: 67284.000666/2026-47 / Objeto: Aquisição de materiais de Elétrica e Pintura para manutenção predial. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 11/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12000605002642026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728920103