AVISO DE LICITAÇÃO

Cidade Campinas [SP]

Identificador desta licitação: DOU-396f20b3b51a3775a9b6

Modalidade: Sem modalidade definida

Abertura: 13/10/2026 00:00

Órgão: Secretaria-Adjunta

Objeto: Ministério da Fazenda. Secretaria Especial da Receita Federal do Brasil. Secretaria-Adjunta. AVISO DE LICITAÇÃO LEILÃO ELETRÔNICO nº 0800100/000013/2026 MERCADORIAS: Eletrônicos, informática, vestuário, peças diversas e outros. RECEPÇÃO DAS PROPOSTAS: do dia 05/10/2026 às 8h até o dia 09/10/2026 às 21h. ABERTURA DA SESSÃO PÚBLICA: 13/10/2026 às 9h. LOCAL: https://www.gov.br/receitafederal - e-CAC - opção "Sistema de Leilão Eletrônico". EDITAL E INFORMAÇÕES: Alfândega do Aeroporto Internacional de Viracopos - Rodovia Santos Dumont, s/nº, km 66, Campinas/SP; no sítio: www.gov.br/receitafederal; ou pelo e-mail leilao.rf08@rfb.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729720729