Pregão 88/2026
Cidade: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-397a218179a9a36674cd
Modalidade: Pregão
Órgão: EBSERH - Filial Hospital Escola da UFPel
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. EBSERH - Filial Hospital Escola da UFPel. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 88/2026 / Número do processo: 23762.008624/2026-04 / Objeto: PREGÃO ELETRÔNICO TRADICIONAL - Aquisição de PPS: Insumos Odontológicos Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15590105000882026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730084600