Pregão 7/2026

Cidade: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-3a2bbc0298b43670a92e

Modalidade: Pregão

Órgão: Subsecretaria de Planejamento, Orçamento e Administração

Abertura: 15/09/2026 00:00

Objeto: Ministério das Comunicações. Secretaria Executiva. Subsecretaria de Planejamento, Orçamento e Administração. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 7/2026 / Número do processo: 53115.014713/2026-77 / Objeto: Aquisição e a instalação, sob demanda, de aparelhos de ar-condicionado, incluindo o fornecimento de todos os materiais, componentes, acessórios, insumos e mão de obra necessários à perfeita execução dos serviços e ao pleno funcionamento dos equipamentos, destinados ao atendimento das necessidades do Ministério das Comunicações MCom. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=41000305000072026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729151249