Pregão 8/2026

Cidade: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-3c1e333841b31289deb0

Modalidade: Pregão

Órgão: Filial Hospital Universitário Júlio Maria Bandeira de Mello

Abertura: 17/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. Filial Hospital Universitário Júlio Maria Bandeira de Mello. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 8/2026 / Número do processo: 23771.007522/2026-54 / Objeto: Conforme termo der referência Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15591205000082026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729778614