Pregão 237/2026

Cidade: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-3ccfc96e94bc19b489a4

Modalidade: Pregão

Órgão: Indústria de Material Bélico do Brasil

Abertura: 21/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Indústria de Material Bélico do Brasil. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 237/2026 / Número do processo: 2026/00204/FJF / Objeto: Sistema Automático para Pintura, conforme Termo de Referência nº. 020/2026 SETC/DVPRO Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16800605002372026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729261440