Pregão 354/2026
Município: Rio de Janeiro (RJ)
Identificador desta licitação: DOU-3cf3155306ee75300437
Modalidade: Pregão
Órgão: Instituto Nacional de Câncer
Abertura: 15/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Saúde. Instituto Nacional de Câncer. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 354/2026 / Número do processo: 25410.016062/2025-07 / Objeto: Contratação de serviços continuados de telefonia convencional, possui níveis de SLAs estabelecidos em acordo para dar suporte as necessidades das unidades do Instituto Nacional de Câncer (INCA). Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 08:59 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25005205003542026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729884879