Pregão 60/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-3df29969c1061f69ba30

Modalidade: Pregão

Abertura: 17/09/2026 00:00

Órgão: Tribunal Regional do Trabalho da 7ª Região

Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional do Trabalho da 7ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 60/2026 / Número do processo: 6796/2025 / Objeto: Contratação de serviços de soluções de acessibilidade audiovisual pelo Tribunal Regional do Trabalho da 7ª Região para utilização em suas sessões do Tribunal Pleno, das Turmas e das Seções Especializadas, em vídeos institucionais para a internet e em eventos da Escola Judicial. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=08000405000602026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729233184