PREGÃO ELETRÔNICO Nº 54/2026
Cidade Pojuca [BA]
Identificador desta licitação: DOU-3f5fab6018c24c970acd
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 01/09/2026 10:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Pojuca
Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Pojuca. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 54/2026 O Município de Pojuca, através de seu(ua) Agente de Contratação(a), comunica que, fará realizar no dia 01 de setembro de 2026 às 10:00hs, na Sala da COPEL, localizada na Rua Cidade do Salvador, nº 2-288, Pojuca II, Pojuca/BA, licitação na modalidade Pregão Eletrônico nº 054/2026, cujo objeto é a Contratação de empresa especializada para aquisição de refletores de iluminação em LED para os campos, quadras, módulos esportivos e Estádio Municipal Luiz Viana Filho do Município de Pojuca/BA
Observações: O Edital e seus anexos encontram-se disponíveis no site eletrônico: (https://licitacoes-e2.bb.com.br/) - ID 1099010 e (https://www.pojuca.ba.gov.br/publicacoes) Informações: (71) 3645-1147 / (71) 99190-0130 ou e-mail licitacaopojucapmp@gmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-726034216