Pregão 12/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-4076d61ade56b0f2f569
Modalidade: Pregão
Órgão: Gabinete do Comandante
Abertura: 11/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Gabinete do Comandante. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 12/2026 / Número do processo: 67000.003003/2026-13 / Objeto: Registro de preços para aquisição de gêneros alimentícios hortifrutigranjeiros Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 11/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12000105000122026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728848135